"Fix wat mit"  

   

Vereinsheim  


Grabhornerweg 38a
26345 Bockhorn/Osterforde-Telefon: 04453 98 68 95
Das Vereinsheim steht uns zur Zeit wegen Corona nicht zur Verfügung!
Ersatzweise "Altdeutsche Diele" Steinhausen.
vom 02.11 bis 30.11. geschlossen.

   

Zugang-intern  

   
   
   
2020 07 12 Ofo I Kreismeister  
Kreismeister 2020 im Bezirk N/W  Kreismeister 2014 im Bezirk N/W
Kreismeister 2005 Erste Mannschaft Meister Kreisklasse 2005 zweite Mannschaft
FKV Vize 2005 männliche Jugend FKV Vize 2005 weibl Jugend
 
  1996-06-01-Kreismeister-E-Jgd
Kreismeister 1986 1986-Kreismeister-gemGrp
Kreismeister 1975/76 - Männer   1971-06-01-Plakettel-KreisX
1970-12-06-Fuhrenkamp-Plakette 1976-Plakette-Unterverband-Ost
Sieger Plakette 1970 Unterverb.Ost  1970-04-26-Pokal-Grabst-West
1966-08-21-Sieger-Unterverband 1965-09-05-Wanderpreis-FRW
1965-04-04-Plakette-Bohlenberge 1964-10-04-Sieger-Junkerpokal
1963-09-22-Landesmeister 1961-04-23-Weide-Pokal-Grabst-2ter

  

   

BVO-Erfolge  

bv lm 1963
Landesmeister 1963

fkv jgd 05
FKV Meister 2005 mJgd

 wsb 400x299 bv lm jgdm 06
Landesmeister 2005 mJgd

 wsb 400x299 bv lm jgdw 06
Landesmeister 2005 wJgd

   

BVO Erste BZL

 Stand 25.10.2020 

Platz Mannschaft Spiele Schoet Punkte Ergebnis  
1 Waddens 3 28:5 5:1 23 248  
2 Osterforde 3 37:17 4:2 20 24  
3 Abbehausen 3 35:18 4:2 16 120  
4 Grünenkamp 3 16:16 4:2 0 131  
5 Moorriem 3 20:15 3:3 4 -143  
6 Bentstreek 3 12:25 2:4 -12 -65  
7 Grabstede II 3 10:34 2:4 -25 -114  
8 Moorwarfen 3 6:34 0:6 -26 -201
   

BVO Zweite (4) KKL6

 Stand 25.10.2020

Platz Mannschaft Spiele Schoet Pkte Ergebnis
1 Waddewarden II 3 11:0 5:1 11 62
2 Bredehorn III 3 6:0 5:1 6 312
3 Neustadtgödens II 3 5:0 5:1 5 274
4 Osterforde II 3 8:5 4:2 3 191
5 Himmelreich 3 10:2 3:3 8 -200
6 Cäciliengroden 3 2:8 2:4 -6 -149
7 Steinhausen II 3 0:9 0:6 -9 -333
8 Schweinebrück III 3 0:18 0:6 -18 -157
   

BVO Frauen(4) KKL 1

 Stand 25.10.2020

Platz Mannschaft Spiele Schoet Pkte Ergebnis  
1 Schweinebrück III 3 10:0 5:1 10 81  
2 Bockhornerfeld 3 4:0 4:2 4 94  
3 Ruttel II 2 6:2 2:2 4 -38  
4 Bredehorn II 2 5:8 2:2 -3 -16  
5 SG Sandelermöns/... 3 4:10 2:4 -6 40  
6 Oldorf/Wiarden 3 0:5 2:4 -5 -117  
7 Osterforde 2 0:4 1:3 -4 -44
   

Heute 426 Gestern 436 Woche 1339 Monat 8962 Insgesamt 120896

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.