"Fix wat mit"  

   

Vereinsheim  


Grabhornerweg 38a
26345 Bockhorn/Osterforde-Telefon: 04453 98 68 95

   
2022 03 20 mstr 2022 web
Meister der Bezirksklasse Saison 2021/22 - Osterforde I
 2020 OfoII Meister KKL6  
2020 Meister KKL6 N/W -OfoII-  
2020 07 12 Ofo I Kreismeister  
Kreismeister 2020 im Bezirk N/W  Kreismeister 2014 im Bezirk N/W
Kreismeister 2005 Erste Mannschaft Meister Kreisklasse 2005 zweite Mannschaft
FKV Vize 2005 männliche Jugend FKV Vize 2005 weibl Jugend
  1996 06 01 Kreismeister E Jgd
 Kreismeister 1986 1996-06-01-Kreismeister-E-Jgd
1986 Kreismeister gemGrp
Kreismeister 1975/76 - Männer   1986-Kreismeister-gemGrp
1971 06 01 Plakettel KreisX
Sieger Plakette 1970 Unterverb.Ost  1971-06-01-Plakettel-KreisX
1966 08 21 Sieger Unterverband 1976 Plakette Unterverband Ost
1966-08-21-Sieger-Unterverband 1976-Plakette-Unterverband-Ost
  1970 04 26 Pokal Grabst West
  1970-04-26-Pokal-Grabst-West
1970 12 06 Fuhrenkamp Plakette 1965 09 05 Wanderpreis FRW
1970-12-06-Fuhrenkamp-Plakette 1965-09-05-Wanderpreis-FRW
1965 04 04 Plakette Bohlenberge 1964 10 04 Sieger Junkerpokal
1965-04-04-Plakette-Bohlenberge 1964-10-04-Sieger-Junkerpokal
1963 09 22 Landesmeister 1961 04 23 Weide Pokal Grabst 2ter
1963-09-22-Landesmeister 1961-04-23-Weide-Pokal-Grabst-2ter

  

   

BVO-Erfolge  

bv lm 1963
Landesmeister 1963

fkv jgd 05
FKV Meister 2005 mJgd

 wsb 400x299 bv lm jgdm 06
Landesmeister 2005 mJgd

 wsb 400x299 bv lm jgdw 06
Landesmeister 2005 wJgd

   

BVO Erste BKL

 Stand 20.03.2022

Pl Mannschaft Sp Schoet Punkte Ergebnis
1 Osterforde 14 118:40 19:9 73 540
2 Abbehausen 14 116:72 19:9 43 159
3 Moorriem 14 84:45 18:10 43 -45
4 Waddens 14 109:80 14:14 30 31
5 Moorwarfen 14 68:86 13:15 -18 -29
6 Bentstreek 14 79:113 13:15 -30 -216
7 Grünenkamp 14 54:90 9:19 -39 -233
8 Grabstede II 14 53:155 7:21 -102 -207
   

BVO Zweite (4) KKL4-Staffel A

 Stand 27.02.2022

Pl Mannschaft Sp Schoet Punkte Ergebnis
1 Neustadtgödens II 10 36:2 17:3 34 292
2 Osterforde II 10 20:13 13:7 7 221
3 Cäciliengroden 10 16:17 11:9 -1 46
4 Sandelermöns II 10 27:10 10:10 17 43
5 Bockhornerfeld II 10 4:35 5:15 -31 -478
6 Bredehorn III 10 6:32 4:16 -26 -124
   

BVO Frauen(4) KKL 1

 Stand 20.03.2022

Pl Mannschaft Sp Schoet Punkte Ergebnis
1 Grabstede 14 83:9 23:5 74 487
2 Schweinebrück III 14 33:12 19:9 21 254
3 Ruttel II 14 31:15 18:10 16 199
4 KBV Nord 14 53:25 17:11 28 132
5 Osterforde 14 18:44 13:15 -26 -237
6 Lütt-End Wilhelm... 14 23:33 11:17 -10 -101
7 Oldorf/Wiarden 14 8:37 9:19 -29 -153
8 Bredehorn II 14 1:75 2:26 -74 -581
   

Heute 57 Gestern 271 Woche 884 Monat 5802 Insgesamt 262610

Kubik-Rubik Joomla! Extensions

Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie die Website weiter nutzen, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus.